3. С какой силой необходимо действовать на поршень гидравлического пресса площадью 10 см2, чтобы на поршень площадью 400 см2 действовала сила 2 кН?

+1
Ответы (1)
  1. 20 декабря, 03:37
    0
    Составь отношения: F1/S1 = F2/S2

    F1 = S1*F2/S2 = 50 H