Какова масса рамки если ее длина 80 см и 40 см, ширина 5 см, а толщина 5 мм. (Плотность сталь 7800 кг/м3)

+3
Ответы (1)
  1. 5 апреля, 16:07
    0
    V=abc; v=0,8*0,4*0,05=0,016; m=pv=7800 * 0,016=124,8 кг не уверен что правильно