Помогите

Кака я сила действует на электрон в электронно-лучевой трубе, если напряженность электронного поля, созданного управляющими электродами, 10^4 Н/Кл?

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 19:32
    0
    F=e*E=1,6*10^-19*10^4=1,6*10^-15 H