Чему равна сила тяги буксира, если переместив баржу на 100 метров, буксир совершил работу 1 МДж.

+1
Ответы (1)
  1. 23 мая, 23:45
    0
    A=FS ⇒ F=A/S

    F=1 * 10^6 Дж / 100 м = 10000 Н = 10 кН