Вычислите путь, который пройдет за 15 с велосепедист движуеся со скоростью угловой 0,1 рад/с по окружности радиусом 200 м

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 20:11
    0
    V=w*R

    L=V*t=w*R*t=0,1*200*15=300 м