Определите путь который проехал за 1 мин велосипедист движущийся по окружности радиусом 6 м с угловой скоростью 0,1 рад/с 1) 6 м; 2) 12 м; 3) 24 м; 4) 36 м

+3
Ответы (1)
  1. 24 августа, 11:29
    0
    S=ωRt=0.1*6*60=36 (м)