При равноускоренном движении с нулевой начальной скоростью скорость в конце движения стала в 10 раз больше, чем в конце первой секунды. Определите время движения

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 03:52
    0
    T1=1c, vo=0, V1=Vo+at=a, v=Vo+at=at, v/v1=10 по условию, v/v1=10=at/a=t, t=10c