Найдите частоту звука, если длина волны звука 14 метров в воздухе.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 21:01
    0
    L = c/f

    L - длина волны

    c - скорость звука в воздухе 343 м/с

    f - частота

    f = c/L = 343/14 = 24.5 Гц.