Летчик на реактивном сомалете пролетел путь, равный 45 км, в течении 2.5 мин. Оприделите скорость асмолета

+2
Ответы (1)
  1. 29 января, 16:06
    0
    V=S/t=45000/2,5*60=300 м/с=1080 км/ч