X=4-3t+2t^2 найти проекции и модули начальной скорости и ускорения

+3
Ответы (1)
  1. 18 марта, 14:16
    0
    X=x0+V0x+at^2/2 следовательно x0=4m, V0x = - 3m/c, a=4m/c^2

    Vx=V0x+at

    Vx=-3+4*2=-3+8=5m/c