Частица движется вдоль оси х по закону х = - 19 + 20·t - t2. Все ве - личины в единицах СИ. Определите зависимость проекции скоро - сти u x (t) и модуля скорости |u (t) | от времени, а также изменение проекции ускорения аx (t) и модуля ускорения |а (t) | от времени

+4
Ответы (1)
  1. 11 октября, 10:13
    0
    формула для перемещения x (t) = - 19 + 20t - t^2

    формула для скорости x' (t) = u (t) = - 2 (t-10)

    формула для ускорения x'' (t) = u' (t) = - 2