Помогите Амплитуда свободных колебаний равна 25 см. Какой путь прошло тело за 6 переодов?

+2
Ответы (1)
  1. 5 января, 02:29
    0
    L (T) = 4Xm (за 1 период тело проходит путь = 4 амплитудам)

    L (6T) = 6*4Xm = 6*4*25 = 600 см