Найдите, за которое тело прошло 88 км со скоростью 20 м/с

+2
Ответы (1)
  1. 21 октября, 19:28
    0
    Если нужно найти время тогда, и если тело движется равномерно, то t=S/v=88 км/20 м/с=88000 м/20 м/с=4400 с