Чему равна потенциальная энергия заряда q=2 нкл в точке электрического поля с потенциалом фи=1 кВ.

+3
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 15:59
    0
    W=qФ=2*10^ (-9) * 1000=2*10^ (-6) Дж=2 мкДж