Определите выталкивающей силе действующая на тело объемом 0,03 м кубического если оно погружено в нефть р = 800 кг / м кубический

+1
Ответы (1)
  1. 18 января, 01:22
    0
    800*0,03=24*10 = 240 все аот и ответ к зпдаче