Груз подвешенный на пружине жесткостью 200 Н/М колеблется по закону x=0,1sin5t. определите массу груза

+3
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 00:20
    0
    W=5 рад/с

    w=1/sqrt (m/k)

    m=k/w^2=200/25=8 кг