Определите высоту уровня воды водонапорной башен, если манометр, установленный у ее основания, показывает давление 220 кПА

+2
Ответы (1)
  1. 6 марта, 20:25
    0
    P=p*g*h

    h=P/p*g=220 000/1000*10=22 м