Часток цепи состоит из трех последовательно соединенных резисторов по 20 Ом каждый. Начертите схему этого участка и определите напряжение на концах

+2
Ответы (1)
  1. 11 ноября, 06:57
    0
    Схему не могу здесь начертить. Но определил напряжение U=U1+U2+U3=20+20+20=60 Ом.