Трактор массой 6 т имеет площадь обеих гусениц 2 м в квадрате. Найдите давление трактира на почву.

+3
Ответы (1)
  1. 17 ноября, 17:26
    0
    F=gm, g=9,8 Н/кг

    F=10*6000=60000H

    p=F/s

    р=60000/2=30000 Па