Тепловая машина за один цикл от нагревателя получает Q=1 к. ДЖ. и отдает холодильнику 650 Дж. чему равен кпд машины?

+2
Ответы (1)
  1. 7 июля, 04:28
    0
    Кпд=Q1-Q2/Q1=1000-650/1000=0,35=35%