Физика 7 Архимедова сила

Определите объем куска алюминия,

на который в керосине действует архимедова сила величиной 12 Н.

+1
Ответы (1)
  1. 4 августа, 01:20
    0
    FA=gpV;

    V=F/gp=12/10*800=0.0015 м^3