Брусок массой 5 кг движется по горизонтальной поверхности под действием силы 1 Н. начальная скорость бруска = 0. какую скорость приобретет брусок через 5 сек если сила направлена горизонтально? F=m*a 1 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 16 февраля, 08:40
    0
    Так как трения нет, V=a*t=F*t/m=1*5/5=1 м/с