Требуетсч изготовить реостат на 20 ом из некилиновой проволоки площадью сечения 3 мм². какой длины проволока потребуеься для этого

+1
Ответы (1)
  1. 11 июля, 04:31
    0
    R=p*L/s

    L=R*s/p=20*3/42*10^-2=1,43 м