Определите период колебаний (с) математического маятника длиной 2 м, движущегося вниз с ускорением 8 м/с^2.

+4
Ответы (1)
  1. 21 декабря, 13:59
    0
    T=2*pi*sqrt (L/g-a) = 6,28*sqrt (2 / (10-8)) = 6,28 c