Тело массой 6 кг погрузили в воду при этом вес уменьшился на 10 н какой стал его вес в воде

+2
Ответы (1)
  1. 11 июля, 18:27
    0
    Вес всвоздухе: P=mg=60H

    P₂=60-10=50 (H) - вес в воде 5 кг

    Архимедова сила = 10 Н