Рассчитайте период обращения музыкального диска, если он вращается с частотой 33 об/мин.

+1
Ответы (1)
  1. 21 мая, 06:46
    0
    Т=1 / ν, ν=33 об/мин=33/60 об/с

    Т=1 : (33/60) = 60/33=1,82 с