Дано:

m=400 кг

t=10 с

s=40 м

F-?

+4
Ответы (1)
  1. 13 июня, 23:16
    0
    Время и расстояние не учитываются при расчете силы!

    g≈10 Н

    F=m*g

    1) 400*10=4000 (Н)

    Ответ: 4000