Определите массу золотой цепочки, если её объём 2 см3, а плотность золота 19,3 г/см3.

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 09:00
    0
    Дано V=2 см3 p=19,3 г/см3 m - ?

    m=p*V=19,3*2=38,6 г - ответ