Тело, движется равноускоренно за 10 секунд изменило свою скорость на 20 метров в секунду. найти ускорение с которым движется тело?

+5
Ответы (1)
  1. 28 июня, 08:06
    0
    A=U-U (0) / delta (t) = 20 м/с/10 с=2 м/c^2

    Ответ: 2 м/c^2