Тело массой m = 2 кг движется по закону:

x = 64·t - 4·t2

Найти силу, действующую на тело:

F =

+3
Ответы (1)
  1. 5 июля, 19:35
    0
    F=ma,

    a=V' = x" = (64 - 8t) ' = - 8 м/с²

    F=2 * (-8) = - 16 H