Материальная точка колеблется с частотой 10 кГц определите период колебания и частоту колебания в минуту

+2
Ответы (1)
  1. 24 августа, 20:46
    0
    Период Т=1/v=1/10000 c=10^-4 c

    частота в минуту в 60 раз больше = 600000 1/мин