определите сколько времени длится покрытие изделия слоем олова массой 650 мг. при силе тока 1,8 А? (Электрохимический эквивалент олова 0,62 х10-6)

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 09:02
    0
    M=k*I*t⇒ t=m / kI,

    t = 650*10⁻⁶ / 1,8*0,62*10⁻⁶ = 582 с≈ 9 минут