За какое время подъемный кран поднимает груз массой 5 т на высоту 15 м, если мощность двигателя крана 10 кВт, а КПД - 80 процентов

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 10:12
    0
    Кпд = m*g*h/N*t

    t=m*g*h/кпд*N=5000*10*15/0,8*10 000=93,8 c