Как найти силу тяжести если размер бруска 20*10*25 а плотность 2700 кг|м³

+5
Ответы (1)
  1. 11 декабря, 09:14
    0
    V=abc = 0,2*0,1*0,25=0,005 м3, F=mg=pvg = 2700*0,005*10=135 H