Скорость точки меняется по закону V=2t+16. Найдите среднюю скорость точки между 2 и 4 секундами:

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 15:15
    0
    V=2t+16

    t1=2 (c) t2=4 (c) tcp = (t1+t2) / 2=6/2=3 (c)

    V=2*6+16=28 (м/c)