Электропечь включена в сеть с напряжением U=220 B

Определите мощность электропечи если электросчетчик показал расход энергии W=40 кВ/ч за время t=4 ч

+5
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 02:28
    0
    W=A/t, A=wt=40000/4=10^4 Вт