Тормозной путь автомобиля 12.5 м. Время торможения 3 с. Найти начальную скорость автомобиля.

+3
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 19:26
    0
    S=V0*t/2

    V0=2*S/t=2*12,5/3 = 8,3 м/с