Изменение силы тока в катушке колебательного контура происходит по закону i=0.5 sin10πt. Чему равны Амплитуда и частота колебаний силы тока в контуре

+1
Ответы (1)
  1. 26 июля, 18:28
    +1
    Im=0,5 A

    w=10*pi рад/с

    v=w/2*pi=10*pi/2*pi=5 Гц