Математический маятник длиной 50 см поместили в лифт. Определите частоту колебаний этого маятника, если лифт двигаеться вверх с ускорением 1,2 м/с2

+5
Ответы (1)
  1. 24 июня, 15:53
    0
    T=2*pi*sqrt (L / (g+a) = 6,28*sqrt (0,5/9,8+1,2) = 1,33 c