Груз на пружине совершает колебания x=2sin (3πt+1/4). Определите амплитуду колебаний, частоту, период колебаний.

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 17:20
    0
    Xm=2 м

    v=w/2*pi=3*pi/2*pi=1,5 Гц

    T=1/T=1/1,5=0,67 c