Какую работу совершает электрическое поле по перемещению 5 х1018 электронов на участке цепи с разностью потенциалов 20 В.

+4
Ответы (1)
  1. 23 октября, 18:34
    0
    A=N*e*U=5*10^18*1,6*10^-19*20=16 Дж