Эхолот посылает на дно моря звуковую волну, которая возвращается назад через 6 с. Если скорость звука в воде 1500 м с, то глубина моря равна

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 09:19
    0
    H = vt/2 h - глубина v - скорость t - время

    h = 1500 * 6 / 2 = 4500 м