какова глубина океана под кораблем, если его эхолот принял отраженный от дна звуковой сигнал через 6 с. Скорость звука в воде примерно 1500 м/с

+4
Ответы (1)
  1. 31 мая, 17:34
    0
    2S=V/t

    S=V/2t

    S=1500/12=125 м