Материальная точка за 1 минуту совершила 300 колебаний. Определите период колебаний и частоту.

+1
Ответы (1)
  1. 6 апреля, 15:08
    0
    V=n/t=300/60=5 Гц

    T=1/v=1/5=0,2 c