Свинцовый шар массой 2,2 кг движется по горизонтальной поверхности со скоростью 6 м / с. Определить его кинетическую энергию.

+2
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 11:43
    0
    E (кинетическая) = mV^2/2=2,2*36/2=39,6 Дж

    Ответ: 39,6 Дж