Мощность двигателя швейной машинки 40 Вт. Какую работу он может совершить за 3 мин.?

+1
Ответы (1)
  1. 23 января, 22:33
    0
    T=3 мин=180 с

    N=А/t, отсюда А=N*t=180*40=7200 Дж