Определите путь пройденный телом через 10 с, начинающего движение со скоростью 50 м/с и ускорением - 3 м/с2. Выберите один из 5 вариантов ответа: 1) 650 м. 2) 515 м. 3) 485 м. 4) 350 м. 5) 500 м

+3
Ответы (1)
  1. 4 июля, 19:43
    0
    S = Vo*t + а*t^2/2=50*10-3*100/2=500-150=350 м

    Ответ 4)