Уравнение движения тела имеет вид s=30t-0,2t в квадрате в какой момент времени в секундах остановится тело

+4
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 19:20
    0
    V=S'=30-0.4*t

    V=0

    t=30/0,4=75 с

    Ответ t=75 с