Опарная плошадь гусениц трактора 1,2 м2. Кокава масса трактора, если его давления на почву ровно 35 кПа?

+3
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 10:26
    0
    P=F/S=mg/S; m=PS/g=35000*1,2/10=4200 H