Длина медного провода сечение 2,5 мм^2 и сопротивлением 3,4 Ом составляет ...

+5
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 21:18
    0
    R=p*L/S

    L=R*S/p=3,4*2,5/1,7*10^-2=500 м